Есть повод – 30-летие друга или любимого. Есть деньги – от 1,5 до 10 тысяч. Нет идей, что подарить! Знакомая ситуация?.. Хочется преподнести что-то оригинальное, необычное, может быть, даже креативное. А что предлагают питерские магазины – банальные вещи, скучную одежду, неинтересные или слишком пафосные аксессуары? Необходимость купить подарок способна омрачить даже такое приятное событие, как день рождения с круглой датой. Помочь с поиском подарка на 30 лет мужчине сможет только «японская мафия» – YAKUZA PREMIUM SELECTION!

Немецкая «японская мафия»

Этот бренд, созданный в Германии, в течение нескольких лет завоевал сначала всю Европу, а затем и весь мир. Сегодня каждый уважающий себя представитель любого из неформальных течений знает, что такое YAKUZA. И не только знает, но и имеет в своем гардеробе хотя бы одну-две «татуированных» вещи, на которых стоит логотип этой марки.

В чем секрет популярности YAKUZA? Все просто: одежду шьют «свои» для «своих»: основатели и дизайнеры YAKUZA – бывшие мастера-татуировщики, кому как не им знать, что нужно современному 30-летнему парню, если он не ботаник и не офисный планктон. Характерные для бренда безбашенность, авантюризм, полное презрение к стереотипам и стремление к абсолютной свободе – все это резонирует с теми чувствами, которые испытывают молодые люди к окружающей их действительности с ее шаблонным мышлением, серостью и скукой.

Где купить в СПб

Далекий от банальности дизайн, удивительный комфорт, превосходное качество – вещи YAKUZA идеально подходят современному мужчине, ведущему активный образ жизни. Так что даже не сомневайтесь: это лучший из вариантов подарка мужчине и на 20, и на 30 лет, и на юбилей побольше. Купить «мафиозную экипировку» вы можете в нашем интернет-магазине одежды для мужчин в СПб.

  • Заказы доставляем по Питеру и России.
  • Гарантируем оригинальное качество.
  • Предлагаем обширный выбор необычных подарков.

В каталоге мужской одежды интернет-магазина представлены: футболки, брюки, свитшоты, толстовки, куртки, кепки, шапки, сумки и даже полотенца. Все – по очень демократичным ценам.

 

МЫ ЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ, ПРЕВРАЩАЯ ПОИСК ПОДАРКОВ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

 

Выберите оригинальный подарок для поздравления