Что может быть интересного в таком банальном элементе мужского базового гардероба, как толстовка? Казалось бы, что-то новое придумать невозможно – фасон известен, а дизайнерские новшества вроде стразов и хитрого кроя у большинства нормальных мужчин вызывают по меньшей мере недоумение. Разнообразить дизайн можно разве что принтами и материалами, да и здесь никого ничем не удивишь. Так что призывы купить утра- и просто модные мужские толстовки из свежей коллекции 2018 г., которыми пестрят интернет-магазины и сайты, – это чаще всего лишь незатейливый промоушен, за которым не скрывается ничего достойного внимания. Однако совсем другое дело, когда речь идет о YAKUZA PREMIUM SELECTION.

 

razdelitel.png

 

Ядерная смесь «японской мафии» и немецкой педантичности  

 

Поклонникам немецкого бренда повезло значительно больше, чем остальным. Возмутители общественного спокойствия всех мастей и рангов с предвкушением ожидают выхода новых моделей толстовок, созданных провокаторами от моды, ведь каждый год (и 2018-й в том числе) их ожидает очередной сюрприз.

 

razdelitel.png

 

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ВЕЩИ YAKUZA PREMIUM SELECTION ОТ ИЗДЕЛИЙ ДРУГИХ МАРОК

  • Дизайнерам бренда нельзя отказать в умении удивлять, а иногда и доводить своих приверженцев до глубокого экстаза, производя на свет настолько экстравагантные вещи, что далеко не всякий осмелится их на себя надеть. Но тот, кто осмелился, об этом не жалеет. Да и чего жалеть: Yakuza Premium Selection помогает открыть новые стороны своей натуры, позволяет выпустить наружу внутренний потенциал, дарит опьяняющее чувство абсолютной свободы – и все это за весьма скромные по нынешним временам деньги. К тому же эти вещи сделаны с таким качеством и вниманием к мелочам, что носить их можно десятилетиями.
  • Yakuza Premium Selection объединяет, снимает противоречия, стирает расовые и статусные границы. Приверженцы «японской мафии» узнают друг друга на любом континенте и становятся если не друзьями, то уж точно не противниками.
  • Она разрушает шаблоны и дает возможность чувствовать себя сильным, решительным, экстраординарным. Если есть желание выделиться, в одежде от «Якудза» это сделать проще всего.

 

 

razdelitel.png

 

Выберите себе модную толстовку от Yakuza Premium Selection