Новая коллекция мужских футболок сезона 2018 от «Якудзы» – то, на что стоит обратить внимание мужчинам, для которых не мода, а стиль играют главную роль при выборе одежды.  

razdelitel.png

Для футбольных фанатов

 

Разрабатывая коллекцию 2018 года, не забыли дизайнеры марки и о таком важном событии, как чемпионат мира по футболу – ему был посвящен лимитированный выпуск футболок Football Army. Несколько штук еще осталось и их можно купить в интернет-магазине YAKUZA PREMIUM SELECTION.

 

Made for standing – not running! Football Army

 

Лимитированная футболка YAKUZA PREMIUM SELECTION, посвященная FIFA2018 в России.

razdelitel.png

Футболки от «Якудзы»: коллекция 2018

 

YAKUZA PREMIUM SELECTION – известный провокатор. Ее изделия, балансирующие на грани добра и зла, способны поразить воображение даже самых прожженных нонконформистов. Устрашающая символика, недвусмысленные надписи, гранжевые принты – все, что характерно для марки, противоречит общепринятым догмам. «Долой обывательскую мораль! Да здравствует анархия!» – таким девизом можно обозначить мужские футболки из коллекции 2018 года. Они идеально подойдут мастерам эпатажа и любителям хардкора, для которых невыносима сама мысль стать о том, что они могут быть незаметными.