В зависимости от потребностей, целей и кошелька, каждый из нас выбирает одежду определенного сегмента фэшн-рынка. Это касается любой одежды и аксессуаров, в том числе курток. Одни тратят время на то, чтобы найти в России изделия производства иностранных фирм, другие стремятся купить куртку с максимальной скидкой на распродаже, третьим важно, чтобы вещь была из последней коллекции знаменитого дизайнера и стоила, наоборот, дорого, ну а четвертые на первое место ставят не лейблы и цену, а комфорт. Вкусы разные и один бренд на всех угодить не может. Или все-таки может? Концептуальные куртки YAKUZA PREMIUM SELECTION – исключение из правила: благодаря необычному дизайну, превосходному качеству и демократичным ценам эту одежду любят все, кому небезразлично такое понятие, как стиль, но особенно она популярна в молодежной среде.

 

YAKUZA PREMIUM SELECTION – ОДЕЖДА, КОТОРАЯ НЕ РАЗОЧАРУЕТ

 

Разочарование – привычный спутник шопинга. Разве редко бывает так, что вы, купив зимой летнюю куртку, в начале сезона уже без всякого энтузиазма достаете ее из шкафа или, приобретя вещи в магазине распродаж, после примерки дома сдаете их обратно? Одежда кажется уже не такой привлекательной или покупка совершалась на эмоциях – причина не имеет значения. Важно, что купленную вещь носить не хочется. А качество? Какой бы ни была стоимость куртки, всегда существует вероятность, что через некоторое время с ней начнутся проблемы. Многие знакомы с подобными ситуациями. О них не знают лишь те, кто носит одежду от «Якудзы».

 

YAKUZA PREMIUM SELECTION создается, во-первых, немцами – отсюда и высочайшее качество изделий, во-вторых, в расчете на людей активных и свободных, таких как сами создатели, Мик Марк и Бертрам, основная профессия которых вовсе не моделирование одежды, а татуировки. Впрочем, об этом нетрудно догадаться, глядя на шедевры, которые выпускаются под маркой «Якудза»: граффити, рисунки-стилизации под тату, принты в стиле гранж – все это «выдает» авторов по полной. В то же время близость к неформальной культуре и понимание потребностей современной молодежи помогли владельцам бренда добиться невероятных успехов – им почти не потребовалось продвигать свое детище, уже первые коллекции разошлись мгновенно. Сначала это были мужские футболки, затем появились спортивные штаны, олимпийки, толстовки, а сегодня можно купить не только одежду для мужчин, но и женские вещи – летние ветровки и куртки на синтепоне, леггинсы, юбки, шорты и т. д.

 

Если вас интересует вопрос, где в России можно купить куртки и другие изделия YAKUZA PREMIUM SELECTION, ответ на него даст наш интернет-магазин: в каталоге представлен такой ассортимент одежды бренда, что вы легко составите полноценный летний и зимний гардероб не выходя из дома. Радует и стоимость: оригинальные куртки «Якудза» прямо из Германии у нас, как правило, стоят в пределах 10 тысяч руб., а если покупать на распродажах, которые мы периодически проводим, то они обойдутся еще дешевле.

 

Купленные в магазине куртки и другие товары мы отправим с курьером на любой адрес в и доставим в регионы почтой. 

 

Покупайте на yakuzapremium.ru! Это шопинг без разочарований.