Новый, 2019 год обещает быть необычным: звезды сложились так, чтобы принести успех дерзким, активным и целеустремленным. И в первую очередь это относится к представителям сильного пола. Судя по прогнозам астрологов, в следующем году удача будет ласкова к тем из них, кто привык рассчитывать только на себя, кто независим и всеми силами стремится к успеху. Так что, если вы планируете каким-то оригинальным образом поздравить своих коллег-мужчин, разделяющих с вами место работы, преподнесите им на Новый год действительно стоящие мужские подарки – такие, которые помогут привлечь пристальное внимание Фортуны.

razdelitel.png

Что подарить коллеге, если он настоящий мужчина

Идеальный вариант – выбрать что-нибудь из свежей коллекции знаменитого немецкого бренда YAKUZA PREMIUM, выпустившего к началу сезона зима-весна – 2019 целый ряд интересных моделей в свойственной ему провокационной стилистике.

Дизайнеры «Якудзы» ни разу не изменили принятой в самом начале концепции. Эксцентричность, напористость, нарочитая небрежность, стремление к свободе – все это прослеживается во всех изделиях марки, и именно в этом состоит секрет ее бешеной популярности. Новинки 2019 года не стали исключением – устоять перед мощным хардкор-эффектом, который они производят, совершенно нереально!

Если вы преподнесете коллеге-мужчине в подарок что-нибудь от «Якудзы», будьте уверены: вы найдете в его лице друга и единомышленника на долгие-долгие годы.

ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШИЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД

Итак, решение принято! Остается только купить. А это проще простого: все, что вам нужно, – зайти в каталог мужской одежды на нашем сайте и выбрать конкретную вещь:

  • свитшот;
  • толстовку;
  • футболку;
  • кепку;
  • сумку;
  • спортивные брюки или что-то другое.

После чего оформить заказ и ждать доставку, которая по Санкт-Петербургу осуществляется в течение одного-двух дней.

razdelitel.png